Archives par mot-clé : 2021

2021 – semaine 06 – séance 01

2021 – semaine 06 – séance 01

NOM/Prénom

Plan

Séances

PAYOT Jérémy

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R.2’

Volume 18’36’’/5200 m

VILLALBA Sébastien

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R.2’

Volume 18’36’’/5200 m

HUAULT Sébastien

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’04’’/5200 m

CHEVROLLIER Sébastien

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’28’’/5200 m

WALTZER Julien

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’28’’/5200 m

CHAMPALLE Arno

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’28’’/5200 m

CAPAN Guillaume

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’56’’/5200 m

NGUYEN Vinh

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 19’56’’/5200 m

RIMBERT Gregory

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 20’24’’/5200 m

SANNA Fabrice

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 20’24’’/5200 m

CITTADINI Stéphane

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 20’48’’/5200 m

SACCHI Cyril

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

BOURDREZ Virginie

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

THIERCELIN Jean

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

RUIZ GARCIA Medhi

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

DUCHEMIN Angélique

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

ORTOLANI Gilbert

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

FERNANDEZ Elise

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 21’40’’/5200 m

FORMA Jean-Claude

Marathon

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 22’04’’/5200 m

DANCHIN Annabel

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 23’24’’/5200 m

ACHAB Bouziane

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 23’24’’/5200 m

DEMORY Mathilde

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 23’24’’/5200 m

SPIES Jean-Pierre

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 23’24’’/5200 m

FRISCH Séverine

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 23’24’’/5200 m

LAKCHAL Alain

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 24’44’’/5200 m

MACHAVOINE Alain

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 24’44’’/5200 m

POULAIN Yann

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 24’44’’/5200 m

CORDERO Dorothée

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 24’44’’/5200 m

ORTOLANI Sonia

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 24’44’’/5200 m

MANGIAVILLANO Stéphy

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

BISSON Thierry

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

MADANI Florence

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

MILLO Olivia

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

SERGENT Marie-Claude

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

ORABONA Sylvie

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’00’’/5200 m

BLAIN Héloïse

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’52’’/5200m

CITTADINI Graziella

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’52’’/5200m

MACHAVOINE Sandrine

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’52’’/5200m

LOUBET Valérie

Trail

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’52’’/5200m

MARTINENGO Christine

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 26’52’’/5200m

HELFTER Nathalie

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 27’16’’/5200 m

MEILLERAND Chantal

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 28’36’’/5200 m

BIANCO Carole

24h/100km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 28’36’’/5200 m

TROTZENSKO Margaux

10 km

Athlétisation

AS10

4 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 28’36’’/5200 m

MARINO Véronique

10 km

Athlétisation

AS10

3 x [300 m (AS10) + r. 100 m + 1000 m (AS10)] – R. 2’

Volume 33’48’’/3900 m

LAROCHE David

Générale

Aisance Respiratoire – 10 km

 

 

ATTENTION

–          Toutes les séances se terminent par un retour au calme de 10’.

–          Si l’échauffement n’est pas spécifié, il est pour toutes les séances de 20’.